ПЕРВЫЙ ЭТАП СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ И ПЕРВЕНСТВА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РБ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

16 - 17 января 2016г. проходил 1 этап Спартакиады учащихся России и Первенства Министерства образования и науки РБ по лыжным гокам, отборочные на Россию среди ДЮСШ. Местом проведения стала лыжная трасса Селенгинска. Приняло участие 8 команд, 118ч. из районов Бурятии и ДЮСШ г.Улан-Удэ. От нашей школы приняло участие19 воспитанников. Суранов Михаил в первый день соревнований был лидером, во второй день занял 2 место, Фадеева Анастасия в первый и второй день соревнований стала серебрянным призёром. Общекомандное 4 место. По своему возрасту в составе сборной Республики Бурятии Суранов Михаил отобрался на Российские соревнования, которые пройдут в г.Сыктывкар, а Фадеева Анастасия отобралась на Российские соревнования, которые пройдут в г.Томск.