Второй день на Вершине Теи...

И вот на сайте лыжных гонок появились протоколы второго дня  третьего этапа VI зимней Спартакиады молодежи России по лыжным гонкам. Это был спринт!

И так девушки в квалификационном забеге показали отличные результаты и все прошли на следующий круг соревнований. Мурзина Дарья была 9 (5.15,97), Белоусова Евгения 12 (5.17,00) следом за ней разместилась Темникова Елена (5.17,88). На 15 месте Мурзина Мария (5.18,69), 23 была Гармаева Анастасия (5.23,43), и 28 была Роянова Сорюна (5.33,14).

После заключительных забегов финишный протокол изменился 11 стала Белоусова Евгения, 13 и 14 стали Темникова Елена и Мурзина Мария соответственно. На 16 месте Мурзина Дарья, 19 Гармаева Анастасия, и 25 стала Роянова Сорюна.

У юношей ситуация судя по протоколам выглядит по сложнее. После квалификационного забега в следующий круг прошли только 2 наших спортсмена это Онопко Дмитрий который финишировал 17 с результатам 4.19,10 и Леонов Алексей он пришел к финишу 27 и результат 4.24,95. Как не грустно, но оставшиеся два спортсмена остались за бортом. Это Ожигов Юрий((35) 4.29,86) и Романов Александр((41) 4.59.97).

Как завершились все забеги наши парни поднялись и заработали 15 Онопко Дмитрий и 25 Леонов Алексей.

9 февраля продолжатся соревнования и это будет гонка свободным стилем.......